Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2018 » Май » 1 » Предложение услуг по монтажу видео и по администрированию сайтов
    12:24
    Предложение услуг по монтажу видео и по администрированию сайтов

    Видеомонтаж на заказ. Услуги по монтажу видео

    Видеомонтаж на заказ. Создадим видео любой сложности из вашего видео материала, пусть это будет свадебный фильм или документальный или просто рекламный, разницы нет. Вы заказываете для себя видео, а мы его для вас монтируем и пересылаем вам готовый продукт, от вас требуется только сценарий, исходный видеоматериал и предоплата в размере 50% от договоренной суммы.

    Технически передать большие объемы видео сейчас несложно, нужно просто воспользоваться обыкновенным файлообменником из которых мы советуем пользоваться яндекс диском, во-первых это быстрая загрузка любого материала и конечно так же быстро вы сможете забрать готовый продукт, ну и во-вторых именно яндекс диск бесплатно вам сразу предоставляет 10 гигобайт места при условии открытия электронной почты, вместе с почтовым адресом у вас появляется собственное хранилище файлов, этого вполне хватит чтобы передать видео материал. Если вы живете в России или в странах СНГ то это именно то, что вам нужно. Оплату мы принимаем электронными деньгам WebMoney, Western Union или обычным банковским переводом в любой валюте.

    В своих видео работах мы используем последние самые новейшие технологии которые позволяют сделать ваше видео на самом высоком качественном уровне. На этом сайте множество примеров наших работ которые можно посмотреть на странице.

    Не смотря на политическую окраску вы просто сможете оценить качество, кроме всего на этом сайте множество наших уроков, освоив которые вы самостоятельно сможете научиться работать с видео. Принимаем заказы на создание сайтов и их раскрутку, также проводим рекламные компании в интернете, подробности в личной переписке.

    Кроме создания самого видео, мы оказываем услуги по реставрации видео и фото материалов, созданию различных футажей для видео и конечно делаем многое другое о чем сообщим в письме, невозможного для нас нет это и называется видеомонтаж на заказ. 

    На протяжении последних пяти лет несмотря на все проблемы у меня была возможность поддерживать интернет проекты и создавать новую видео продукцию. В планах на ближайшее время я планировал создать альтернативную десятиминутную новостную видео передачу, что значительно сократило бы физические и материальные нагрузки на меня. Кроме всего в планах остается создание полнометражного эксклюзивного фильма на литовском языке, а затем его дублирование и на все другие языки, отснятых материалов уже много. 

    Специалисты и информированные люди знают, что создание современного аналитического документального фильма требует некоторых затрат, в первую очередь это оплата переводов и транспортные расходы, данную статью расходов в отличие от других сократить невозможно. Можно бесплатно снимать, бесплатно монтировать и так далее, это значительно сокращает статьи расходов, а то и вовсе их сводят к минимуму, но вообще вычеркнуть расходы невозможно.  Второе, это конечно команда единомышленников. 

    В данное время мы пытаемся решить этот вопрос, в интернете я провожу уроки монтажа и других основ создания кино, но это не может принципиально ускорить работу которая требует совершенно иных специалистов таких как аналитиков, сценаристов, дикторов и переводчиков. 

    Вам предоставляется уникальная возможность за короткое время усвоить все азы видеомонтажа и видеосъемки. Опытные видеомонтажеры найдут на этой странице много полезных нарезок и футажей для собственных работ. Практически все видео футажи представленные на этом сайте эксклюзивные, некоторые из них были использованы в моих работах, но большинство ждут своего времени и надеюсь, что в ваших работах они займут достойное место. Это касается и видео самоучителей. Что касается видео хроники, то вся она переработана и частично реставрирована, это особый случай связанный с дефицитом исторических кадров мирового значения. Внимательно изучайте разделы сайта, задавайте вопросы.

    Мы всегда готовы к сотрудничеству с родственными ресурсами, это касается и обмена тематическими статьями с открытыми ссылками, также предполагаем любой иной вид сотрудничества. Сегодня нет необходимости находиться в определенном месте и ходить на работу в офис или другое помещение. Интернет позволяет нам работать удаленно независимо от расстояния и часовых поясов. Скорость передачи информации на расстоянии чаще превышает даже офисную, поэтому проблем быть вообще не должно. Возможно выполнение и разовых заказов.

    Первое - это конечно работа связанная с видео которая включает в себя создание как готовой продукции, так и частичная обработка. Исправление и реставрация старых или некачественных видео материалов, подготовка видео к эфиру со всеми указанными параметрами, создание рекламных, музыкальных и других роликов. Одним словом что касается видео, то всего не перечислишь. Для тех кто незнаком с моими работами, я покажу ниже.

    Второе - создание и администрирование различных интернет проектов (сайтов), хочу добавить, что это может быть не просто администрирование, это и защита сайтов, лечение от различных вирусов, восстановление и конечно оптимизация, проще говоря раскрутка. Опыт в этом деле большой.


    Наш адрес   lt90@yandex.ru

    Моб. телефон:   +370 683 45514

    Skype:    jaras_valiukenas















    Категория: | Просмотров: 805 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1