Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2013 » Декабрь » 17 » "Миссионерки" в Кемеровской области обманули пенсионерку, обменяв белого червя на деньги
    02:09
    "Миссионерки" в Кемеровской области обманули пенсионерку, обменяв белого червя на деньги

    В поселке Яшкино (Кемеровская область) двое мошенниц уговорили местную пенсионерку пустить их в ее дом. Они представились своей будущей жертве миссионерками. Знакомство закончилось тем, что незваные гостьи похитили у пожилой женщины деньги и ювелирные украшения, а взамен подсунули белого червя. 

    По информации пресс-службы ГУ МВД по региону, под предлогом разговоров на религиозные темы "незнакомки убедили свою жертву, что являются глубоко верующими, а вскоре после этого и в том, будто на хозяйку и на одного из ее родственников наложена смертельная порча", - приводит портал "Интерфакс-Религия" текст сообщения правоохранителей.

    Для подтверждения своих слов одна из гостей попросила хозяйку принести сырое яйцо, которое она обернула в тряпку и раздавила в руке. Когда женщина показала ладонь, в ней извивался белый червь.

    Чтобы избавить пенсионерку от "проклятия", мошенницы потребовали принести все деньги и драгоценности, которые есть в доме. В общей сложности набралось 5,5 тыс. рублей, к деньгам были добавлены ювелирные изделия.

    Все это злоумышленницы спрятали в сверток и положили под матрас. Затем вместе с хозяйкой дома отправились на улицу, чтобы выбросить белого червя в соседний пруд. После этого мошенницы и их жертва попрощались. Когда женщина вернулась домой, то свертка с деньгами и драгоценностями не обнаружила.


    http://www.newsru.com/




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1072 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1