Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Назад в СССР - все 4 серии
    02:03
    Назад в СССР - все 4 серии

    Содержание фильма во многом отражает ожидание нынешних российских граждан в скорейшем восстановлении Советского Союза. Пройдя суровое время лихих 90-х и демократических нулевых, разочаровавшись во всех либеральных реформах в капитализации системы, и вместе с тем, уже в период всемирного экономического кризиса всё российское общество стало понимать, что капиталистическому Западу уже пришёл конец. И наряду с этим постепенно стали осознавать в необходимости возрождения Советского Союза со всеми её справедливыми и общечеловеческими нравственными принципами.

    Это говорит о том, что Милующий Господь, как было сказано через Его пророческое Слово, видя неразумение постсоветского российского народа после пленения, Он стремится Духом Своим побудить всё общество вспомнить и осмыслить необходимость исполнения Его воли, что и было показано в период 70 летнего воспитательного урока. Стремясь возвратить отпавшее и не образумившее общество к Себе, чтобы не допустить уничтожение отступившего российского народа в день гнева Своего (Иер.12:15-17). Дух Господень на сегодняшний день пронизает сердца многих российских граждан, что, как видно, появляется значительное число фильмов и книг в желании вернуть советскую систему. И вскоре по великой милости Своей Господь восстановит СССР в наиболее лучшем виде.

    В фильме показано, как главный герой – Антон – бизнесмен, который уже успел испытать все удовольствия постсоветской эпохи, оставившие в его сердце духовную пустоту, сплошные разочарования и желания алкоголем заглушить все его переживания. Благодаря его другу Антон чудесным образом переносится в прошлое — 1975 год. Там он встречает свою настоящую любовь, смысл и радость жизни. Впоследствии он даже не захочет возвращаться в своё настоящее время.








    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 974 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1