Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Июнь » 25 » Под Славянском сбит военный вертолет с девятью людьми на борту
    01:28
    Под Славянском сбит военный вертолет с девятью людьми на борту

    Под Славянском у горы Карачун был сбит украинский военный вертолет Ми-8, сообщает »Украинская правда» со ссылкой на бойцов нацгвардии.

    По данным группы «Информационное сопротивление», вертолет был сбит во время взлета с горы ополченцами с помощью ПЗРК. По предварительным данным, в результате авиакатастрофы погибли девять человек, из которых трое — члены экипажа вертолета.

    Со своей стороны, руководитель официальной украинской группы информирования об АТО Владислав Селезнев подтвердил падение вертолета, но не сообщил, есть ли в результате погибшие или раненые.

    В штабе ополченцев пока никак не комментируют данную информацию.

    На место происшествия направлена военная техника.

    Среди жертв крушения украинского военного вертолета Ми-8, сбитого бойцами народного ополчения под Славянском, были офицеры Службы безопасности Украины.

    Как передает «Интерфакс», соответствующее заявление сделал во вторник врио начальника управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин.

    «Сегодня печальный день для Вооруженных сил. Мы утратили очередной экипаж вместе с вертолетом. На борту этого вертолета вместе с нашими военнослужащими были офицеры СБУ», — сообщил он в эфире «5 канала» во вторник вечером.

    Вертолет был сбит ополченцами во время взлета с помощью ПЗРК. По предварительным данным, в результате авиакатастрофы погибли девять человек, из которых трое — члены экипажа вертолета.


    http://www.gazeta.ru/




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 997 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1