Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Март » 28 » «Правый сектор» объявил Яроша врагом
    02:37
    «Правый сектор» объявил Яроша врагом

    В facebook появилось обращение бойцов Белого молота, правого сектора, и части сотников самообороны. Цитируем.

    В Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей. Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но –наш реальный враг действующая власть еврейских проамериканских олигархов и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.

    Мы — бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь не за то, чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.

    Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов — глава Донецкого — татарского клана, а Коломойский — глава Днепропетровского еврейского.

    Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.

    Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот. Затем последует «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО».

    Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же Правого сектора ратует за воссоединение Россиян и Украинцев!

    У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне.

    Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора.

    Он просто сам себя назначил. . Тризуб и Ярош по сути появился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «ПРАВЫЙ СЕКТОР» под еврейскую оппозицию.

    В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он, как и все руководство Тризуба,выключил телефоны и пропал без вести.










           На сегодняшний день известный литовский журналист Ярас Валюкенас имеет возможность помочь всем желающим в создании видеофильмов.  

    Сегодня ненужно платить миллионы долларов, чтобы взорвать или сжечь здание, высадиться на луну или марс, одним словом с помощью компьютерных технологий бюджет фильма можно практически свести к нулю. Главное тут конечно это желание работать, умение фантазировать, и не бояться экспериментировать. Многие программы, советы и руководства по видеомонтажу он разместил на сайте.

    http://video-film.su/

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1101 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1