Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Март » 14 » Револьвер — видео
    02:24
    Револьвер — видео

    Это видео я использую как пример для режиссеров. Видео художественное, сделанное в форме современного боевика. Почему я говорю как пример? Говорю это я потому, что под видом современных технологий и зрелищности можно спрятать глубокий смысл и показать то, что просто никогда не будет смотреть большинство современных обывателей. Возможно когда вы посмотрите видео в первый раз, не поймете основного смысла сюжета, поэтому рекомендую посмотреть фильм повторно. Режиссер видео Гай Ричи.

    Эта непростая картина, и что бы понять сюжет необходимо иметь аналитический ум. Я считаю что фильм зашифрован и автор применил неплохой прием для того что бы донести свою мысль до зрителя.

    Режиссер поясняет что главный твой враг — это страх, благодаря которому можно подчинить себя кому угодно. В этом суть фильма. Фильм надо смотреть не по одному разу — это точно, иначе ничего не поймешь. Но посмотреть его нужно обязательно. Несомненная черта фильма — вгоняет в ступор. Что хотел сказать Риччи? Все ли я понял? Если да, то правильно ли?

    Этот фильм это аллегория борьбы двух персонажей, один борется со своим мистером Голдом, а другой подчиняется его воле, мистер Голд это проекция всех наших страхов на одну персону, она нам говорит, что делать, куда идти, чего бояться.


    Ярас Валюкенас








    На сегодняшний день Ярас Валюкенас имеет возможность помочь всем желающим в создании видеофильмов.  

    Сегодня ненужно платить миллионы долларов, чтобы взорвать или сжечь здание, высадиться на луну или марс, одним словом с помощью компьютерных технологий бюджет фильма можно практически свести к нулю. Главное тут конечно это желание работать, умение фантазировать, и не бояться экспериментировать.

    http://video-film.su/







    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1224 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1