Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2018 » Август » 19 » Трамп за минуту объяснил, зачем вообще встречается с мировыми лидерами
    19:42
    Трамп за минуту объяснил, зачем вообще встречается с мировыми лидерами

    Президент США Дональд Трамп объяснил, почему ему нужны встречи с российским лидером Владимиром Путиным и главами других государств.

    «Многие люди спрашивают меня, почему я встречаюсь с зарубежными лидерами. Почему я трачу мое время. На самом деле, это очень важно. Я много раз говорил это. Если ты президент, ты должен встречаться с зарубежными лидерами. Ты ничего не потеряешь, но можешь много приобрести. Это случилось в Сингапуре.

    Посмотрите, что произошло с (северокорейским) лидером Ким (Чен Ыном). Благодаря тому, что это (встреча) имело место быть, мы вернули наших великих героев через многие годы (обратно в США). Никто не выпускает в нас ракеты и не проводит ядерные испытания. И другие чудовищные вещи не происходят», — заявил Трамп в минутном видео, опубликованном на его странице в Twitter.

    Глава Белого дома добавил, что у него была «потрясающая встреча» с Путиным. «Много вещей было исполнено», — отметил он.

    «Встречи с зарубежными лидерами — хорошая вещь, не плохая вещь. Ничего плохого не случится, а будет изменяться к лучшему. Особенно, если твой президент знает, что он делает», — добавил Трамп.

    В Хельсинки 16 июля состоялись первые полномасштабные переговоры президентов США и России. Лидеры двух стран сначала более двух часов беседовали тет-а-тет, после чего делегации пообедали в расширенном составе и затем ответили на вопросы журналистов. По итогам встречи Путин и Трамп заявили о заинтересованности в улучшении отношений двух стран.

    В июне в Сингапуре состоялся первый в истории саммит США и КНДР, на котором встретились Дональд Трамп и Ким Чен Ын.

    По итогам переговоров американский лидер заявил, что подписал «подробный» документ с КНДР, и подчеркнул, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро». Ким Чен Ын в свою очередь назвал подписание итогового документа саммита в Сингапуре «новым стартом» в отношениях двух стран и пообещал «большие перемены» в будущем.







    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 892 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1