Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Январь » 9 » Жириновский: Верните нам СССР. Я хочу жить при советской власти
    02:08
    Жириновский: Верните нам СССР. Я хочу жить при советской власти

    Стоит отметить, что ранее, 24 ноября 2011 в прямом эфире телеканала «Россия» во время предвыборных дебатов с участием депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, Жириновский так отозвался о «Единой России»:

    "Коррупцию создала Советская власть, коммунисты, КПСС, а «Единая Россия» мягким плавным образом подобрала у неё все элементы коррупции, и сейчас это страшная болезнь поразила все внутренние органы и всю страну, туда идут только бандиты, криминалы, жулики. Страна мучается и умирает, каждый год по 1 млн людей, вы не дали квартир, кому обещали, вы не починили дороги, вы не решили проблемы здравоохранения, вы всю страну превратили в черкизовский рынок. Мы с вами ничего вместе не будем делать! Нам с вами срать на одном поле противно! Понимаете? А вы говорите, что нам с вами что-то делать. Я более подлых людей не видел никогда… Это КПСС было говно, а это трижды говно. Вся страна вас называет «партия жуликов и воров», ПОШЛИ ВОН!!!"


    Данный поворот мировоззрений наблюдается у многих либеральных и демократических политиков, а также у всей прежней антисоветской российской общественности, по сути являющейся нечто удивительным явлением. 

    Это объясняется тем, что пройдя страшное время лихих 90-х и демократических нулевых, разочаровавшись во всех либеральных реформах в капитализации системы, и вместе с тем, уже в период всемирного экономического кризиса всё российское общество стало понимать, что капиталистическому Западу уже пришёл конец. На сегодняшний день многие сторонники западной демократии стали отрекаться от капиталистической системы, понимая, что на Запад невозможно положиться и не представляет никакой опоры для человечности. 

    Вместе с тем российская общественность постепенно стала осознавать в необходимости возрождения Советского Союза со всеми её справедливыми и общечеловеческими нравственными принципами.

    В духовном смысле это объясняется что Милующий Господь, как было сказано через Его пророческое Слово, видя неразумение постсоветского российского народа после 70-летнего пленения, Он стремится Духом Своим побудить всё общество вспомнить и осмыслить необходимость исполнения Его воли, что и было показано в период 70 летнего воспитательного урока. Стремясь возвратить отпавшее и не образумившее общество к Себе, чтобы не допустить уничтожение отступившего российского народа в день гнева Своего (Иер.12:15-17). Дух Господень на сегодняшний день пронизает сердца многих российских граждан, что, как видно, появляется значительное число фильмов и книг в желании вернуть советскую систему, а также в изменении отношения у многих политиков к советской системе.

    И вскоре по великой милости Своей Господь восстановит СССР в наиболее лучшем виде.





    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1946 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 4.0/3