Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2015 » Октябрь » 30 » А. Лукашенко все назвал своими именами (его речь в ООН в 2015 году)
    22:17
    А. Лукашенко все назвал своими именами (его речь в ООН в 2015 году)

    Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс назвала его «последним диктатором Европы», которого нужно убрать. Также и другие западные критики ни в чём не отстают и часто называют эту страну «последней диктатурой в Европе». Речь идёт об Александре Лукашенко, который с 1994 года является президентом Белоруссии. Беларусь – это внутренняя страна восточной Европы, которая в 1991 году после развала Советского Союза получила независимость.

    Одним из первых служебных действий в качестве президента Лукашенко было отвращение от Запада тем, что остановил приватизацию, что конечно было против интересов Запада. 1 октября 2015 года, цели своей внутренней политики Лукашенко описал так, я цитирую: «Я не хочу гражданского или гражданско-демократического общества, в котором существует разрыв между богатыми, то есть бизнесменами, предпринимателями и какими-то чиновниками с одной стороны и простыми людьми с другой стороны». Это привело бы, как следствие, к дестабилизации общества по «украинскому стилю».

    Недавно, представитель Верховного комиссара ООН по делам беженцев похвалил Белоруссию за то, что она приняла 100 000 украинских беженцев. Ранее президент Лукашенко заявил, что Беларусь готова принять украинских беженцев и предоставить им жильё и работу. В воскресенье, 11 октября, Лукашенко вновь избран на пятый срок президентом Белоруссии. Также и насчёт внешней политики, Лукашенко высказал свое мнение и назвал все своими именами. В западной прессе его высказывания не одобряются или вообще не упоминаются.


    Вот два примера его ясных высказываний: - В своём выступлении о положении нации 20 апреля 2010 года Лукашенко назвал, среди прочего, Мировой финансовый кризис, как и предполагаемую пандемию свиного гриппа, паникёрством и мошенничеством. Я цитирую: «Мошенники являются виновниками кризиса, те, кто печатают деньги». Типичные примеры тому птичий и свиной грипп. Тогда уже через полгода признались в том, что народ был обманут. - 9 октября 2012 года в интервью с ВВС Лукашенко сказал, цитата:

    «Перед войной в Ираке ко мне пришли из американского посольства и попросили меня публично дать показания, что Ирак, якобы, обладает ядерным оружием. За это «показание» об Ираке они предложили мне остановить западную пропаганду против Белоруссии, направить инвестиции в Беларусь и т.д. Я им сказал «НЕТ». 27 сентября 2015 года на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке Лукашенко заявил, среди прочего: «Беларусь и в дальнейшем намерена строить ровные, взаимовыгодные и уважительные отношения со всеми странами мира. 

    Страна также хочет продолжать вносить вклад в региональную и международную безопасность. Беларусь готова предоставить свой опыт в решении проблем другим членам ООН. Лукашенко назвал примеры, такие как: борьба с разрушительными последствиями чернобыльской катастрофы и искоренение торговли людьми. Конкретно, Лукашенко заботится об укреплении традиционной семьи, цитата: «Нас очень волнуют процессы разрушения традиционной семьи. Особенно не нравится, когда нам предлагают признать определённые отступления от норм морали и разные социальные новации в качестве естественных».

    Дальше в своей речи Лукашенко обратился к причинам нынешних очагов глобальных кризисов, как обычно, назвал все своими именами. Приспособленческая мейнстрим пресса об этом дружно молчит. А теперь посмотрите 10-ти минутную запись. И судите сами, является ли этот человек диктатором и фантазёром, или скорее неутомимым визионером мира во всём мире, которого, по крайней мере, нужно послушать.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1180 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1