Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Аваков показал скандальное видео ссоры с Саакашвили
    09:05
    Аваков показал скандальное видео ссоры с Саакашвили

    Глава МВД Украины Арсен Аваков обнародовал видеозапись конфликта с одесским губернатором Михаилом Саакашвили, разгоревшимся во время заседания Национального совета реформ 14 декабря.

    Формальным поводом для склоки двух чиновников стала судьба Одесского нефтеперерабатывающего завода, но вскоре Аваков и Саакашвили перешли на общение на повышенных тонах, обменялись взаимными обвинениями в коррумпированности, а после опустились до оскорблений.

    К слову, видеозапись инцидента могла так и не стать достоянием общественности. Аваков с самого начала потребовал в Администрации президента, чтобы ролик показали публике, мол, народ рассудит — кто прав, а кто виноват, однако несколько раз отвечали министру отказом.

    Как пояснил в своём «твиттере» пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко, склока между двумя политиками дискредитирует всю украинскую власть. Тем не менее, по словам самого Авакова, видеозапись он получил через президентскую администрацию.

    LifeNews публикует расшифровку стенограммы скандального заседания нацсовета реформ.

    Аваков: Я внимательно слушал ваше выступление и резюме, то, что было на вашем одесском антикоррупционном форуме, вы сейчас выступаете гораздо мягче. Вы сказали, что Кабмин возглавляет коррупцию, сказали это бездоказательно, ясно, чётко, не двусмысленно...



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 709 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1