Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Число жертв терактов в Париже достигло 132 человек
    06:26
    Число жертв терактов в Париже достигло 132 человек

    Управление госпиталей Парижа внесло путаницу в подсчет числа жертв парижских терактов. Распространенные им сведения о гибели трех тяжело раненых касались жертв, уже учтенный в данных, представленных ранее прокурором Парижа. Сведения медиков касались на самом деле лиц, скончавшихся в госпиталях в первые часы после терактов.

    Бывший президент Франции Николя Саркози выступил с предложением использовать электронные браслеты для обеспечения контроля за радикальными исламистами. Такое заявление глава партии "Республиканцы" сделал в эфире телеканала TF-1.

    Осуществленные экстремистами в Париже в минувшую пятницу теракты привели к гибели двух десятков иностранцев. Об этом сообщили местные СМИ. По их данным, среди убитых в результате обстрела или взрывов - граждане Алжира, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Марокко, Мексики, Португалии, Румынии, Туниса и Чили.


    Власти Франции уведомили Испанию о том, что подозреваемый в причастности к терактам в Париже Салах Абдельсалам мог проникнуть на территорию королевства. Об этом сообщило агентство Europa Press.

    Число жертв терактов в столице Франции достигло 132 человек, сообщает Управление парижских госпиталей.

    Полиция французской столицы опровергла сведения СМИ о том, что в центре Парижа 15 ноября произошла перестрелка. За звуки выстрелов горожане приняли взрывы петард, сообщил представитель полицейской префектуры.




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1182 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1