Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Апрель » 9 » Экономика США рухнет быстрее российской, — американский миллионер
    06:46
    Экономика США рухнет быстрее российской, — американский миллионер

    Американский миллионер Джим Роджерс решил сделать очередные капиталовложения в российскую экономику, так как уверен, что экономика США упадет быстрее, чем в России.

     На этот раз мультимиллионер решил инвестировать в компании «Башнефть» и «Алроса». Также заинтересовал Роджерса российский туристический сектор.

     Сам миллионер заявил, что доли в нефтяной и алмазной российской промышленности — это достойные приобретения.

     «Уверен, это будут хорошие приобретения», — говорит заокеанский капиталист.

     Но вначале Роджерс намерен убедиться, что на этих производителей не распространятся санкции. Как американский гражданин он должен быть осмотрителен. Отметим, что Джим Роджерс уже владеет акциями авиакомпании «Аэрофлот», Московской фондовой биржи и производителя удобрений «ФосАгро».

     Две недели назад Роджерс приобрел краткосрочные российские облигации. При этом он подчеркнул, что инвестирует именно в рублевые облигации, так как они более доходны. Оптимальным местом для капиталовложений Джим Роджерс считает Россию, потому что она, в отличие от США или Португалии, не обременена долгами.

    «Российская экономика испытывает трудности. Но Америке еще предстоит пережить сильное падение, в Германии значительного падения тоже еще не было», — уверен миллионер.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 989 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1