Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Гей-скандал ударил по УДАРу
    02:09
    Гей-скандал ударил по УДАРу

    Сенсационное заявление было размещено сегодня на странице Волынской областной организации партии «Удар» в Фейсбуке .

    В нем говорится, что Волынская областная организация в полном составе выходит из партии «Удар»:

    В качестве причины такого чрезвычайного шага называют развратное поведение Виталия Портникова, известного журналиста и активиста Евромайдана. Речь идет о резонансном видео, на котором мужчина, очень похожий на Виталия Портникова, принимает участие в гомосексуальном половом акте с молодым человеком.

    Полный текст заявления:
    Сегодня , 19 декабря 2013 , волынская областная организация партии " Удар" в полном составе выходит из партии " Удар" .
    Причиной этого чрезвычайного шага является развратное поведение некоторых представителей оппозиционных сил , которые считают себя нашими политическими партнерами. Гомосексуализм и педофилия несовместимы с религиозными и нравственными традициями Волыни.

    К большому сожалению , к нам поступило видео , на котором известный журналист и активист Евромайдана Виталий Портников прибегает к мерзкому разврату. Это тот самый Виталий Портников , который стоял на Евромайдане рядом с лидерами оппозиции Виталием Кличко , Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком ! Но европейская толерантность и наглый разврат это не одно и то же. Особенно мы возмущены тем , что это омерзительное видео с участием Портникова было размещено на порносайте в свободном доступе в Интернете , где его могут увидеть несовершеннолетние.

    Мы решительно осуждаем омерзительное поведение Портникова ! И мы требуем , чтобы Виталий Кличко и другие лидеры оппозиционных сил немедленно сделали то же! Мы также надеемся , что нашу позицию разделяют все здоровые силы нашей страны!

    «Гомосексуализм и педофилия несовместимы с религиозными и нравственными традициями Волыни. Волынь это не место для разврата», – говорится в заявлении организации «Удар-Волынь».




    Также в заявлении содержится требование о том, чтобы лидеры оппозиционных сил немедленно осудили "омерзительное поведение” известного журналиста и активиста Евромайдана.

    Как известно, лидеры оппозиции Арсений Яценюк и Виталий Кличко часто выходят на публику в компании Виталия Портникова, в том числе – на сцену Евромайдана.

    Кроме того, Виталий Портников является кумом народного депутата Николая Княжицкого.

    Сам Портников и лидеры оппозиции данное заявление пока не комментировали.


    В  Европу  через  (*)опу  ( ЛИЦО ЕВРОПЫ )












    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1514 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1