Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2018 » Январь » 23 » Их нравы: американские учёные предлагают делиться своими супругами с друзьями
    23:40
    Их нравы: американские учёные предлагают делиться своими супругами с друзьями

    Делиться своим супругом или супругой с друзьями якобы «полезно для отношений».

    Во всяком случае так утверждает американский телеканал CNN, ссылаясь на исследование группы учёных.

    Итак, Дэвид Лей, Джастин Лемиллер и писатель Дэн Саваж провели странное исследование, которое показало, что супружеские измены и даже фантазии об изменах могут быть полезны для многих пар.

    О методах исследования писателя и двух сексологов CNN ничего не сообщает.

    «Наше исследование показало, что измены и фантазии о них — это скорее позитивное поведение», — говорит Лей. «Это не признак нездоровых отношений или пренебрежения партнером».

    Результаты своего исследования «учёные» оправдывают примерами из средневековой литературы, утверждая, что измены существуют столько же, сколько сам брак. 

    Даются и рекомендации тем, кто примет их «исследование» как руководство к действию: таким парам советуют «двигаться медленно»: «Фантазировать о том, как твой партнёр изменяет тебе и видеть, как он это делает или даже просто знать об этом, — очень разные вещи», — утверждает Саваж.

    «Ну а результаты могут быть просто потрясающими — об этом свидетельствуют пары, которые сделали измены частью своей супружеской жизни», — уверяет он.

    Подобные «исследования» — последовательные шаги в сторону разрушения института брака, десакрализации семьи как таковой. Одинокий бездетный человек, следующий философии удовлетворения всех своих потребностей, в первую очередь материальных, идеальный потребитель капиталистического общества.




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 619 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1