Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Апрель » 13 » Ярош объявил полную мобилизацию «Правого сектора»
    02:10
    Ярош объявил полную мобилизацию «Правого сектора»

    Лидер украинской националистической группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош призвал своих сторонников защитить «суверенитет и территориальную целостность Украины».

    Обращение главаря радикалов-националистов появилось сегодня в YouTube. Ярош приказывает всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям.

    Также Ярош обращается и к силовым структурам Украины, с которыми у «Правого сектора» в последнее время сложились не очень хорошие отношения. Он призывает силовиков не только не мешать националистам, но и содействовать им в «наведении на украинских землях законного порядка».

    Призывы Яроша прозвучали после того, как на юго-востоке Украины стало набирать силы движение за федерализацию страны. Пророссийские активисты уже неделю удерживают административные здания в Донецке и Луганске, а сегодня сразу в нескольких городах Донецкой области

    вооруженные бойцы народного ополчения Донбасса захватили здания отделов милиции и СБУ. При этом милиция им не препятствует и даже, наоборот, заявляет о поддержке протестующих.

    Отметим, что Дмитрий Ярош, который также является кандидатом в президенты Украины, объявлен Россией в международный розыск. Лидера «Правого сектора» обвиняют в экстремизме: недавно он призывал покойного лидера северокавказских боевиков Доку Умарова к войне против России.


    http://www.ntv.ru/



    Дальнейшая судьба Правого Сектора за свои поступки

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1419 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1