Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Май » 12 » Кончита в Евровидении положила скорую Кончину Европе
    02:13
    Кончита в Евровидении положила скорую Кончину Европе

    Уродливый трансвестит из Австрии Томас Нойвирт со сценическим псевдонимом Кончита Вурст выиграл(а) конкурс Евровидение. Одетый(ая) в женское платье бородатый певец своим оригинальным видом покорил континент. (насколько надо быть отлетевшим, чтобы покориться этому)

    Сама личность Кончиты Вурст привлекала внимание к конкурсу - интервью исполнителя и его фотографии быстро распространились по интернету.

    Однако музыкальные критики - участники ток-шоу на телеканале "Россия 1", заявляли, что песня "Восстану словно Феникс" и ее исполнение Нойвиртом сами по себе достойны победы в конкурсе, а скандальный имидж певца тут ни при чем.

    Австрия изначально считалась фаворитом у букмекеров. По ходу голосования с Кончитой пытались соревноваться представители Нидерландов, Швеции, Армении и Венгрии. Однако многие страны ЕС именно Вурст поставили на первое место, позволив ему досрочно занять выиграть конкурс.

    Понравилась песня Кончиты и российским зрителям. Австрии участники голосования в РФ отдали третье место, и лишь дополнительным решением экспертного жюри исполнителя сдвинули на шестую позицию, сообщает радиостанция РСН.

    Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х годов он участвовал в австрийском шоу талантов, не переодеваясь женщиной. В 2011 году он заявился на отбор Евровидения в женском платье и с бородой, заявив, что тем самым протестует против дискриминации.

    Россию на конкурсе представляли сестры Толмачевы. Оглашение их оценок происходило под недовольный гул зала в Копенгагене, что не помешало россиянкам занять седьмое место, немного уступив Украине.

    Голосование вновь носило политический характер.


    http://news-islam.ru/




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 967 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1