Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Июнь » 12 » Кто боится правды о бомбардировке Луганска
    01:00
    Кто боится правды о бомбардировке Луганска

    Видео, которое доказывает причастность хунты к убийству людей в Луганске. Настолько подлые убийства могли совершать лишь фашисты. Казалось, что с последним явлением уже давно покончено, ан нет.

    Всё ещё есть моральные уроды на этом свете. На мой взгляд, ложь уже переходит все границы. 

    Совершаются многочисленные убийства, а всем вокруг всё равно. Политика никогда не имела особой привязанности к нравственности, но в данном случае ситуация критическая. Если мировые лидеры не решат применять меры, то убийства будут продолжаться. Декаданс во всей красе.

    Как стало известно, ОБСЕ признала факт вчерашней бомбардировки Луганска украинской авиацией, сообщила телекомпания Russia Today.

    Напомним, по центру города и зданию администрации ЛНР был нанесен удар с воздуха неуправляемыми ракетами. По уточненным данным, погибли восемь человек, еще десять получили ранения. В числе погибших министр здравоохранения самопровозглашенной республики Наталья Архипова. Последуют ли за признанием ОБСЕ другие меры по деэскалации насилия, пока не ясно.

    Факт бомбардировок также признали и в Киеве. Согласно пресс-релизу министерства обороны, украинские самолеты и вертолеты только в понедельник выпустили по целям на территории Луганска 150 неуправляемых ракет.

    Боевые действия на территории ДНР и ЛНР продолжаются. Сообщается о резкой активизации боев в районе Славянска и Краматорска. Ожесточенные бои идут за поселок Красный Лиман на подступах к Славянску.

    Украинская армия активно обстреливает занимаемые ополчением населенные пункты из минометов и тяжелой артиллерии.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1281 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0