Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Август » 20 » Мистер Обама-Кровавый, верните Нобелевскую премию Мира!
    07:00
    Мистер Обама-Кровавый, верните Нобелевскую премию Мира!

    Дорогие друзья. Предлагаю вашему вниманию мирную инициативу по наказанию президента Соединенных Штатов Америки за наглость, самонадеянность, лицемерие, ложь, агрессивность повлекшую за собой сотни тысяч смертей по всему миру. 

    Наверняка многие удивлены, как мы можем наказать Обамку?! Самым лучшим наказанием для зарвавшегося, обнаглевшего хама это удар по его имиджу, по его престижу, по его самомнению.

    С этой целью, как и обещал некоторым друзьям, я иницировал петицию на сайте Белого Дома с требованием к Обаме вернуть Нобелевскую Премию Мира.

    Петиция называется: Mr.Obama, return the Nobel Peace Prize!

    Вот ссылка:  https://petitions.whitehouse.gov/

    По правилам американской президентской администрации любая петиция набравшая 100,000 голосов должна получить официальный ответ. Но дело даже не в этом.

    Одного того факта (многократно растиражированного нами по всем интернет ресурсам, а следом, очень надеюсь, подхваченного нашими и другими СМИ) что на сайте Белого Дома есть петиция с таким требованием достаточно чтобы потрепать кое-кому нервишки и подмочить и без того мокрую репутацию.

    Теперь дело только в числе подписей, которые мы сможем набрать по всему миру.

    Так что распространяйте ссылку на страницу этой петиции по всем имеющимся у вас каналам: форумы, информационные ресурсы, одноклассники, ЖЖ, фейсбук, твиттер, вконтакте, и т.д.

    Общими усилиями нам следует достичь рекорда подписей. Это будет просто нок-аут. Если у кого-то есть возможность перевести на другие языки или распространять на зарубежную (китайскую, арабскую, латиноамериканскую) публику буду очень благодарен.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1271 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1