Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Октябрь » 18 » На выборах в США будут голосовать миллионы «мертвых душ», — Трамп
    05:00
    На выборах в США будут голосовать миллионы «мертвых душ», — Трамп

    Почти два миллиона зарегистрированных избирателей в США мертвы, но по-прежнему могут голосовать, заявил кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп.

     «1,8 миллиона человек мертвы, но зарегистрированы (для голосования) на выборах, некоторые даже голосуют, что трудно сделать. Но это легко, когда есть обман», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в штате Огайо.

     По его словам, «один из таких „избирателей” был республиканцем и стал демократом после смерти».

     Согласно представленной Трампом информации, в общей сложности 24 миллиона карточек избирателей США «недействительны или содержат существенно недостоверную информацию».

    Читайте также: Мадонна обещает оральный секс каждому проголосовавшему за Клинтон (ВИДЕО)

     Более того, сообщил кандидат, «2,8 миллиона человек зарегистрированы более чем в одном штате и 14% тех, кто не является гражданами Америки, зарегистрированы для голосования».

    «И теперь я слышу о том, какая у нас прекрасная избирательная система, но я не политик и я могу говорить о том, как оно есть на самом деле, это ужасающая статистика», — сказал Трамп.

    Кандидат активно говорит о том, что предстоящие выборы будут скомпрометированы в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Сама Клинтон, действующая администрация США, а также ряд высокопоставленных республиканцев, в том числе кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майк Пенс не поддерживают обвинения Трампа.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 871 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1