Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2018 » Август » 11 » НАТО готовит снайперов ВСУ под Мариуполем
    21:48
    НАТО готовит снайперов ВСУ под Мариуполем

    На Донецком направлении боевики 28-й отдельной механизированной бригады под предводительством военного преступника М. Марченко выпустили по населенному пункту Старомихайловка пять мин калибром 82 мм, а также вели огонь из стрелкового оружия.

    На Мариупольском направлении обстрелам со стороны украинских оккупантов подвергся н. п. Сосновское. По нему украинские террористы 36-й отдельной бригады морской пехоты, во главе с убийцей А. Гнатовым, выпустили шесть мин калибром 120 мм и вели огонь из стрелкового оружия.

    Всего за сутки зафиксировано два нарушения режима прекращения огня со стороны украинских оккупационных сил.

    В результате обстрелов н. п. Старомихайловка получили повреждения два домостроения по улице Бакинских Комиссаров. 

    Наша разведка продолжает получать информацию о подготовке украинских боевиков под руководством инструкторов НАТО.

    Так, в тренировочном лагере вблизи Мариуполя проходит подготовка 30 снайперов. Мы не исключаем, что подготовка снайперов ведётся в связи с поставкой партии снайперских винтовок из стран-участниц НАТО, о которых мы говорили ранее. 

    Также нашей разведкой зафиксировано проведение проверки мероприятий на полевом артиллерийском складе ОТГ «Восток» в районе н. п. Розовка, что в 60 км от линии соприкосновения.

    Читайте также: Донбасс, Россия, Порошенко: оценка ситуации на Украине из спального района Киева

    По полученной информации от доверенных источников, в настоящее время на складе проводятся работы по созданию дополнительных мест для хранения крупнокалиберных артиллерийских боеприпасов и боеприпасов к РСЗО. А в сентябре месяце на склад будут поставлены дополнительные объемы боеприпасов к крупнокалиберной артиллерии и РСЗО из стран бывшего Варшавского договора, где они были подготовлены на списание и утилизацию.

    Как мы видим, зона операции оккупационных сил на Донбассе используется как полигон для утилизации списанных боеприпасов западных стран.

    При этом самой Украиной эти боеприпасы покупаются как пригодные к использованию за огромные суммы.

    Нам пока неизвестно, какую сумму «откатов» выплатили данные государства военно-политическому руководству Украины при заключении столь выгодных контрактов, однако мы знаем, какую цену заплатит Украина. Это сотни тысяч доживающих в нищете граждан Украины, которым не хватает средств на еду и оплату ЖКХ, сотни боевиков ВСУ, продолжающих погибать от разрывов просроченных и неисправных снарядов. Это десятки и сотни мирных граждан нашей Республики, которые могут погибнуть от этих боеприпасов.  




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 853 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1