Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Март » 24 » НАТО обеспокоено сосредоточением российских войск на восточной границе Украины
    02:35
    НАТО обеспокоено сосредоточением российских войск на восточной границе Украины

    НАТО испытывает обеспокоенность судьбой Приднестровья в связи со скоплением российских войск на восточной границе Украины, передает Reuters. Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав заявил сегодня, что Россия сосредоточила там очень большой и подготовленный военный контингент.

    "Сил, расположенных на восточной границе Украины, достаточно для броска в Приднестровье, если было решение это сделать, и это очень тревожно. Россия в гораздо большей степени действует как противник, нежели как партнер", - сказал Бридлав.

    Как сообщалось ранее, 18 марта председатель Верховного совета непризнанной республики Приднестровье Михаил Бурла направил обращение председателю Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения Приднестровья в состав России. В послании было отмечено, что и без того сложное положение Приднестровья ухудшится, если Молдова, подписавшая соглашение об ассоциации с Евросоюзом, введет ограничительные экономические меры.

    В 2006г. на референдуме в Приднестровье за присоединение к России проголосовали 97,2% избирателей (в Крыму - 96,77%). В Приднестровье живут 200 тыс. граждан России. В регионе принят в первом чтении конституционный закон о признании российского законодательства частью приднестровского. Государственным языком признан русский.














           На сегодняшний день известный литовский журналист Ярас Валюкенас имеет возможность помочь всем желающим в создании видеофильмов.  

    Сегодня ненужно платить миллионы долларов, чтобы взорвать или сжечь здание, высадиться на луну или марс, одним словом с помощью компьютерных технологий бюджет фильма можно практически свести к нулю. Главное тут конечно это желание работать, умение фантазировать, и не бояться экспериментировать. Многие программы, советы и руководства по видеомонтажу он разместил на сайте.

    http://video-film.su/

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 974 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1