Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Май » 18 » Нынешняя Украина не перестаёт удивлять человечество
    02:01
    Нынешняя Украина не перестаёт удивлять человечество

    Украинский журналист залез под юбку Америки

    На Каннском фестивале произошел скандал. Украинский журналист пытался залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере на красной дорожке. В результате инцидента журналист был арестован французской полицией.

    Третий день Каннского кинофестиваля омрачился громким скандалом: полиция арестовала украинского журналиста Виталия Седюка, попытавшегося на красной дорожке залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере. Инцидент произошел во время премьеры мультфильма "Как приручить дракона-2". На красную дорожку вышли актеры, озвучивавшие героев мультфильма – Кейт Бланшетт, Америка Феррера, Джимон Хонсу, Кит Харрингтон.

    Звезда сериала "Ugly betty" ("Дурнушка Бетти", российский аналог – "Не родись красивой") Америка Феррера пришла на премьеру в белоснежном платье с пышной юбкой. Оно-то и стало невольным виновником неприятного происшествия. В разгар вечера корреспондент украинского телеканала "1+1" Виталий Седюк прорвался сквозь оцепление и подбежал к позировавшим на красной дорожке звездам.

    Мужчина упал на пол рядом со стоящими к нему спиной Феррерой и Бланшет, приподнял подол платья Америки и засунул голову к ней под юбку. Актриса явно не ожидала нападения: она в изумлении обернулась и не могла поверить своим глазам. К счастью, подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции. 

    Напомним, что журналист Виталий Седюк давно печально известнен своими выходками: украинский фрик не раз устраивал скандалы во время различных церемоний с участием голливудских звезд. В январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке.

    Тот же самый трюк фрик проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо. А совсем недавно, 5 мая, на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах.

    В мае 2012 года голливудский актер Уилл Смит ударил журналиста во время презентации фильма "Люди в черном – 3" в Москве. Седюк подошел к актеру, положил руку ему на плечо и попытался поцеловать. Сначала Смит обнял корреспондента канала "1+1", однако поцелуи ему не понравились, и он оттолкнул Седюка, а затем ударил его по щеке тыльной стороной левой ладони.

    В феврале 2013 года Седюк прорвался на сцену церемонии вручения премий Grammy в тот момент, когда Дженнифер Лопес вручала золотую статуэтку лучшей певице года Адель. Ожидая приговора американского суда, журналист попытался проникнуть на вручение премии "Оскар" в костюме белого лебедя.

    Седюку грозил штраф в 5 тысяч долларов, или полгода заключения. Но на последнем заседании в июне 2013 года американский суд снял все обвинения. Правда, журналисту дали три года испытательного срока, который он постоянно нарушает.


    http://www.dni.ru/






    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1020 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1