Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2017 » Июль » 14 » От химатаки в Дамаске у боевиков появились вши и признаки употребления героина
    05:16
    От химатаки в Дамаске у боевиков появились вши и признаки употребления героина

    На днях террористы исламистской группировки «Файлак ар-Рахман» (главный союзник «Аль-Каиды» в пригородах Дамаска) в очередной раз заявили о том, что они якобы были атакованы химическим оружием в Восточной Гуте.

     Пропагандисты боевиков опубликовали ряд фотографий и видео с места событий из района Айн-Тарма.

     На этот раз террористы решили шокировать весь мир, заявив, что определили применение зарина по симптомам — появлению у пострадавших вшей, по раздражению кожи и асфикции (нарушение функции дыхания).

    Подчеркнем, что педикулёз — вшивость, паразитарное заболевание кожи и её производных — волосяного покрова. Получается, что «новейший секретный зарин» Сирийской армии вызывает у людей появление вшей. Это сенсационное научное открытие достойно Нобелевской премии.

     Героин и зарин в глазах боевиков


     Дальше пропагандисты НВФ опубликовали любопытные фотографии, на которых изображены боевики с суженными зрачками, что якобы свидетельствует о поражении отравляющими веществами.

     В европейских соцсетях уже высмеяли эти кадры, сравнив их с фото наркоманов после применения героина.

     Также в зрачке бандита и на его коже виден отражающийся свет. Как известно, воздействие яркого света сужает человеческий зрачок.

     Официальный источник в Сирийской армии прокомментировал «Русской Весне» эти публикации. Он заявил, что сообщения ряда информационных сайтов и групп в соцсетях, которые ведутся террористами, о применении химического оружия (газов хлор и зарин) — это не более чем провокация.

     Источник из САА напомнил, что у Сирийской Арабской армии нет на вооружении химического оружия. Боевики делают эти ложные заявления для того, чтобы спровоцировать внешнее вмешательство (новые нападения со стороны США) и дискредитировать последние победы Вооруженных сил САР.

     Как ранее сообщала «Русская Весна», почти аналогичные ложные заявления эта же группировка делала 1 июля, 22 июня и еще несколько раз, но надежды боевиков не оправдались — западные СМИ и политики не решились поддержать основных союзников «Аль-Каиды»* в Дамаске, а может быть, просто не заметили эти истеричные сообщения террористов в социальных сетях и на их сайтах.

    Напомним, что в прошлый разы члены НВФ «Файлак ар-Рахман» утверждали, что в районах Айн-Тарма, Джобар и Замалька против них якобы было применено боевое отравляющее вещество — газ хлор.


       

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 681 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0