Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Полицейский, после выполнения задания, награжден орденом РПЦ
    02:29
    Полицейский, после выполнения задания, награжден орденом РПЦ

    Начальник отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Курского линейного отдела МВД РФ на транспорте майор Юрий Седых, задержавший мужчину, который расстрелял шестерых человек в центре Белгорода, удостоен ордена русской православной церкви святого князя Димитрия Донского второй степени, сообщает РИА  «Новости» со ссылкой на информацию сайта Белгородской епархии РПЦ.


    Накануне в Белгороде состоялось вручение награды. Патриарх Кирилл направил майору послание, в котором выразил искреннюю признательность за мужество и героизм, проявленные сотрудником полиции при исполнении профессионального долга. 

    «Усердным трудом в правоохранительных органах, сопряженным с высокой ответственностью, а зачастую и с риском для жизни, Вы стяжали заслуженное уважение коллег и подчиненных.

    Особенно хотелось бы отметить Вашу смелость и решительность при задержании опасного преступника, совершившего жестокие злодеяния в Белгороде. Убежден: Ваш отважный поступок способен стать добрым примером самоотверженности для наших соотечественников.

    Во внимание к вашим заслугам считаю справедливым удостоить вас награды русской православной церкви - ордена святого благоверного князя Димитрия Донского (II степени)», говорится в послании патриарха, которое на торжественном вручении награды зачитал глава епархии, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.


    http://www.newsru.com/religy/12nov2013/sedykh.html

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1165 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1