Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Январь » 29 » Порошенко дал приказ раздавить «Правый сектор»
    07:52
    Порошенко дал приказ раздавить «Правый сектор»

    Порошенко дал приказ раздавить «Правый сектор», нацисты вновь грозятся почистить свои пулеметы (ДОКУМЕНТЫ)

    В стольном граде Киеве главари «Правого сектора», кажется, уже начистили свои пулеметы и готовятся к наступлению на «злочинну владу».

     По понятным причинам президенту Петру Порошенко это не слишком-то нравится: уютное президентское кресло и фабрика «Рошен» в Липецке стали ему слишком дороги. Поэтому и появилось следующее распоряжение:

    «Распоряжение президента Украины № 02 / 2016 РП

     О принятии дополнительных мер в связи с обострением обстановки в отдельных местностях Украины

     В соответствии с пунктами 1 и 17 части первой статьи 106 Конституции Украины:


     1. Секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины разработать до 22 января 2016 при участии Министерства обороны Украины, Министерства внутренних дел Украины, Службы безопасности Украины, Администрации Государственной пограничной службы Украины неотложные меры к противодействию спланированным спецслужбами государства-агрессора акциям в Киеве, Тернопольской, Херсонской, Ивано-Франковской, Полтавской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Черкасской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Ровенской, Черновицкой, Закарпатской и Львовской областях;

     2. С 28 января 2016 перевести все силовые структуры на территориях указанных отдельных местностей Украины в усиленный режим работы.

    Президент Украины Петр Порошенко

     18 января 2016 г.

     Что же это за акции, спланированные «государством-агрессором»? А это, оказывается, и есть выступления «Правого сектора»*!

     Информационное сообщение от 13 января 2016 г. с призывом всем националистическим организациям принять участие в акции протеста 29 января 2016 г. размещено на официальном сайте «Правого сектора». С 23.00 26 января 2016 г. указанное сообщение размещено во всех основных группах националистического движения «Правый сектор» социальной сети «Facebook».

     Что это значит? Что 29 января «правосеки» выйдут на свои акции протеста — марш «Свободу узникам режима» (под узниками режима подразумеваются малолетняя бандитка Вита Завируха и другие столь же одиозные герои, на деяния которых не смогла закрыть глаза даже украинская власть). И тут-то их встретят переведенные в усиленный режим работы силовики.

    Дальше уже — только прямое противостояние. Но, похоже, «зрада» на Украине перешла в острую фазу. Главари «Правого сектора» свои пулемет начистили…




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 728 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1