Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Российские пранкеры заставили спикера Рады 40 минут общаться с роботом
    20:59
    Российские пранкеры заставили спикера Рады 40 минут общаться с роботом

    Известные российские пранкеры Вован и Лексус опубликовали вторую часть розыгрыша с участием председателя Верховной Рады Андрея Парубия и главой Парламентской ассамблеи НАТО Паолом Алли.

    Как ранее сообщала «Русская Весна», вчера появился розыгрыш европейского чиновника от имени Парубия, а сегодня розыгрыш самого Парубия от лица главы Ассамблеи.

    Пранкеры обсудили с Парубием те же вопросы, что и с главой ПА — возможный референдум в Украине по поводу членства нашей страны в НАТО.

    Стоит отметить интересный момент: все фразы Паоло Алли были записанными. То есть Парубий 40 минут общался с роботом.

    «Робот — это полностью записанные фразы президента ПА НАТО. Мы крутили их по порядку Парубию и переводчику. И он на протяжении 40 минут не понимал, что говорит с записанными фразами. А отвечал на них. Президента ПА НАТО мы вчера выкладывали, но Парубием были мы», — рассказал Алексей Столяров.

    В новом пранке глава Ассамблеи дает понять Парубию, что они не в восторге от идеи Украины провести референдум по НАТО, ведь он может провалиться. Тогда Парубий говорит, что его еще надо согласовать с западными партнерами и идет на попятную, мол это только идея, которую еще обсуждают, и никаких конкретных планов нет.

    Также они шутят над Парубием, спрашивая его про рекламный ролик якобы с 25-м кадром «Азино три топора» и «Как поднять бабла», и опасную психологическую методичку «Вован и Лексус». Эту же шутку они опробовали и с главой ПА НАТО.

    Разговор пранкеров:

    — Давайте вернемся к вопросу вашего референдума… членства Украины в НАТО.

    — На данном этапе идея о проведении референдума, озвученная президентом (Порошенко), является лишь идеей. И мы не запускали какие-либо организационные процессы в этом отношении.

    — Вам стоить продумать, какой именно вопрос вы планируете задать на референдуме.

    — Вопрос еще не сформулирован и не обсуждался. На данный момент это лишь концептуальная идея. Для того, чтобы обсудить с экспертами и нашими иностранными партнерами. Конечно, ключевой предполагаемый вопрос: поддерживаете ли вы партнерство Украины с НАТО или поддерживаете ли вы вступление Украины в НАТО. Это пока лишь было предложено в качестве идеи.

    — Хорошо, я понимаю.

    — Это вопрос для дебатов, для обсуждения. Этот вопрос будет сильно зависеть от вашей позиции и от позиции наших партнеров, я говорю о реализации этой идеи. Мы приветствуем ваши соображения и другие идеи в этом отношении.

    — Мы считаем, что на данный момент слишком рано запускать процесс, проект вашего вступления.

    — Мы это знаем. В настоящее время мы думаем и обсуждаем, поможет ли нам референдум в этом плане, либо о нем еще слишком рано думать.

    — Если референдум провалится, то довольно трудно спрогнозировать, каков будет итог.

    — У нас есть опрос общественного мнения, и он дает довольно однозначный ответ. И, скорее всего, референдум лишь даст формальное подтверждение мнения в обществе, которое и так сложилось на данный момент. Поэтому мы учли это в рамках предварительной стадии проработки законодательной инициативы. Если и когда Украина будет запускать процесс вступления в НАТО, на определенной стадии референдум важен. Но позвольте повториться, это не принципиальная позиция для нас, это сейчас лишь просто идея. И по этому вопросу идут обсуждения даже внутри самой Украины.




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 653 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1