Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2018 » Апрель » 20 » Скрипалей отравили «сепаратисты Донбасса»: новая версия из Лондона
    23:35
    Скрипалей отравили «сепаратисты Донбасса»: новая версия из Лондона

    В авторитетном британском издании The Times сегодня вышел обескураживающий материал, в котором виновниками отравления Скрипалей названы «пророссийские сепаратисты Донбасса» или бывшие советские солдаты.

    «Если не Кремль, то кто?» — так озаглавлена статья, автор которой Бен Макинтайр, наконец, ставит вопрос ребром.

    В самом деле — кто же, если не Кремль? А ответ, как это всегда бывает у британских джентльменов, лежит на поверхности — СССР. В лице бывших солдат Советской армии. Ну или «путинские сепаратисты», воюющие на Донбассе.

    А мужики-то не знают

    Окончательно опозорившись, официальный Лондон уже не так громко называет виновных, да и в целом главу британского МИД в последние дни не слыхать. Куда только девалась уверенность в «достовернейших» данных их Портон Дауна?

    Но британские журналисты подхватили знамя русофобии, чуть было не выпавшее из ослабевших рук Бориса Джонсона и Терезы Мэй.

    «Это классическая сталинская техника дезинформации», — говорится в статье. «Россия сменила уже 30 версий того, как это было, а Британия верна одной — виновны русские».

    Бен Макинтайр, верно, забыл, как менялись «показания» Лондона: от обмазанной дверной ручки до гречки. Забыл, вероятно, как в лаборатории Портон Даун фактически опровергли слова Бориса Джонсона о стопроцентно установленной стране происхождении отравляющего вещества.

    Как именно «сепаратисты» провернули эту спецоперацию, в статье не уточняется. Но главный вопрос на данный момент звучит так: что же за вещество такое особое распылили над Лондоном, что версии оттуда поступают всё интересней и интересней?

    Читайте также: Секретный военный груз РФ прибыл в Сирию: Корабль-гигант разгрузился под дымовой завесой (ФОТО)




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 768 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1