Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»
    07:00
    Там, где НАТО – там война: одесситы протестуют против учений «Си Бриз»

    Митинг проводили активисты организации «Голос Одессы» под Одесским Домом офицеров, где была запланирована пресс-конференция в связи с началом военно-морских учений «Си Бриз 2014».
    Участники акции держали в руках многочисленные антинатовские плакаты: «Нет НАТО!», «Разберемся и без НАТО!», «Одесса против ЕС и НАТО!», «НАТО, руки прочь от Украины!», «НАТО – Югославия, мы помним!», «Настоящий одессит НАТО в дом не пригласит!», «Там, где НАТО – там война!».

    Выступающие отметили явную антироссийскую направленность данного военного блока, вспомнили агрессию НАТО, приведшую к разрухе, нищете и бедности во многих странах, в частности Ираке, Ливии, а также обвинили НАТО в разжигании войны в Украине. Помимо этого люди скандировали речевки против НАТО.


    Н - Наезд

                  А - Авторитетов и

      Т - Тухлых

               О - Отморозков


    Митинг прошел не без эксцессов, милиция сумела не допустить столкновений с группой «Правого сектора», которая митинговала неподалеку в поддержку украинской армии и АТО.

    Последние хотели подойти к оппонентам и выяснить отношения, но оцепление правоохранителей стояло надежно, поэтому немного покричав и спев гимн, националисты разошлись.

    Как сообщалось, вчера стартовали учения «Си Бриз», в которых вместе с военными кораблями НАТО принимают участие и украинские.


    http://www.e-news.pro/



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1534 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1