Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Август » 6 » Тирасполь опасается провокации со стороны украинских радикалов
    07:00
    Тирасполь опасается провокации со стороны украинских радикалов

    В Тирасполе заявили, что националистически настроенные граждане Украины намерены устроить вооруженную провокацию на границе с Приднестровьем. Об этом сообщает КГБ Приднестровья.

    «Планируется осуществить нападение на места дислокации погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР», — заявили в КГБ.

    Отмечается, что итогом данной провокации украинских радикалов может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной.

    О возможных провокациях говорится в официальном заявлении приднестровского Комитета госбезопасности, распространенном во вторник.

    Из сообщения КГБ: «Планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР. Итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной».

     Комитет попросил всех, кто располагает какой-либо информацией об этом, незамедлительно связаться со спецслужбой, передает «Интерфакс».

    Ранее приднестровские спецслужбы опровергли распространяемые в украинских СМИ сообщения об обстреле Украины из автоматического оружия и полетах над ней беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с территории Приднестровья. Они также обвинили украинскую сторону в «обстрелах пограничных нарядов Приднестровья с территории Украины неустановленными вооруженными лицами».


    http://www.ntv.ru/



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1137 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1