Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Август » 15 » Украина может довести Россию и США до открытого военного конфликта
    07:00
    Украина может довести Россию и США до открытого военного конфликта

    В Белом доме собираются делиться разведданными с Киевом, чтобы помочь ему уничтожать военную технику, которая якобы прибудет на Донбасс из России. Таким образом Вашингтон намерен еще больше усилить конфронтацию с Москвой – что он делает уже много месяцев через «марионеточное правительство в Киеве», пишут авторы издания Nation.

    На Украине сейчас разворачивается «немыслимое»: не просто холодная война, а реальная конфронтация между Россией и НАТО во главе с США. Ее центром стала территория на востоке Украины, известная как Донбасс, пишут авторы статьи в издании Nation Катрина ванден Хувел и Стивен Коэн.

    После трагедии с падением малайзийского «боинга» властям в Киеве, поддерживаемым США, стоило бы объявить о длительном прекращении огня на месте крушения. Вместо этого они усилили атаки на жилые районы, поклявшись «освободить» их от пророссийских «террористов», убивая при этом больше невинных. В ответ Москва предположительно готовится к отправке тяжелого вооружения «силам самообороны» Донбасса, пишет издание.


    «Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем
    направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас... Да, я видел эту
    русскую армию. Красную армию… Эта армия пройдет по всему миру…» (Боб Джонс, 2004 г.)

    По данным американских СМИ, Белый дом намерен снабдить Киев разведданными для уничтожения этого оружия. В рамках нагнетания напряженности в отношениях с Россией администрация Обамы также обвиняет Россию – «без твердых доказательств» — в том, что та ведет артобстрел Украины со своей территории. О том, что из-за украинского обстрела российской территории уже погиб один человек, почти не сообщается, замечают авторы.

    «На самом деле Киев уже несколько месяцев как стал военной марионеткой Вашингтона в противостоянии России и ее "соотечественникам”». С начала этого политического кризиса в Киеве побывали госсекретарь Джон Керри, директор ЦРУ Джон Бреннан и дважды – вице-президент Джозеф Байден. За ними шли «высокопоставленные американские чиновники от обороны», американские военное оборудование и финансовая помощь, а «советники» минобороны США теперь «вошли в состав» украинского оборонного ведомства.

    Киев не может вести войну против собственных граждан без политической, экономической и военной поддержки Обамы, указывают ванден Хувел и Коэн. При этом из страны бегут сотни тысяч беженцев, сама она – банкрот, ее промышленная инфраструктура повреждена, политическая жизнь – в смятении, а в армию призываются мужчины до 60 лет, живописуют авторы. И все это происходит «под фальшивые утверждения» Вашингтона – усиленные ведущими СМИ – что украинский кризис возник целиком из-за «агрессии» Владимира Путина.

    На самом деле российский лидер чаще всего лишь реагировал на происходящее. Обозреватели Nation напоминают, что в ноябре 2013 года кризис был спровоцирован ЕС при поддержке США, когда он поставили избранного президента Украины Виктора Януковича перед выбором «партнерства» либо с Европой, либо с Россией. «Неудивительно, что Янукович выбрал намного более благоприятное финансовое предложение от Путина».

    Навязывать такую дилемму президенту во многом расколотой страны уже было «беспочвенно провокационно». К февралю уличные протесты против решения Януковича стали настолько агрессивными, что главы МИД ЕС предложили компромиссное решение, поддержанное Путиным: Янукович сформирует коалиционное правительство, «уличные формирования Киева» разоружатся, президентские выборы пройдут в декабре, а Европа, Вашингтон и Москва будут вместе спасать Украину от финансового краха. «Ультранационалистическое уличное насилие опрокинуло это соглашение в считанные часы», при этом «Белый дом быстро одобрил переворот».

    При любой мало-мальски профессиональной работе спецслужб реакция Путина должна была быть предсказуемой, заявляют авторы статьи. Несколько десятилетий расширения НАТО в сторону российских границ должны были убедить президента России в том, что новые, поддержанные США власти в Киеве намереваются захватить всю Украину, в том числе и «исторически российскую Крымскую область». «В марте Путин Крым аннексировал».


    «Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их
    обращу им на голову, говорит Господь Бог» (Иез.22:31)

    Также можно было предвидеть то, что реакция Кремля на киевские события приведет к «восстанию» на юго-востоке Украины. «В считанные недели Украина впала в гражданскую войну, которая грозила стать международной». Путин и его министр иностранных дел Сергей Лавров неоднократно призывали к перемирию и к переговорам между Киевом и повстанцами, но Киев при поддержке администрации Обамы не шел на существенное прекращение огня. Теперь Белый дом думает над тем, чтобы нагнетать ситуацию еще больше, подытоживает Nation.

    «В силу исторических, внутриполитических и геополитических причин Путин – или любой другой возможный лидер в Кремле – вряд ли может позволить Донбассу попасть в руки Киева, а следовательно, как твердо уверены в Москве, Вашингтона и НАТО. Если Путин поставит защитникам Донбасса тяжелое вооружение, то это может случиться потому, что его единственной альтернативой будет прямое российское военное вмешательство, ведь дипломатические инициативы Москвы были отвергнуты», — сказано в статье.

    Кремлевские ястребы – «аналоги вашингтонских» — убеждают Путина, что он будет «драться на Донбассе сегодня либо в Крыму завтра». Их позицию также можно сформулировать так: «Это уже не схватка за Украину, а битва за Россию». И если «ястребы» с обеих сторон возобладают, то это может привести к полномасштабной войне, считают ванден Хувел и Коэн.

    Они при этом поражаются тому, что при такой серьезной угрозе американские политики не возмущаются, а в СМИ нет основательной дискуссии. Выход, однако, они видят в одном – в немедленном прекращении огня, которое должно начаться с Киева, и в последующих переговорах о будущем Украины.


    http://russian.rt.com/




    «Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных, но станет нацистской Америкой, полицейским государством, и вы, никогда не знавшие войны или угнетения, вы, разжиревшие на плодородной земле, вы станете
    рабами и пойдете под ярмо ненавидящего вас народа. Ибо воистину, вы отбились от Бога во всем» 

    Малколм Хип

    Известен изданным сборником пророчеств «Неизбежное Падение Америки» (Миднайт Министриз)

    «Я прихожу, чтобы принести мир всем людям, но вы предпочитаете войну. Я прихожу, чтобы принести изобилие, но вы, не задумываясь, украдете ту малость, что есть у других, скопидомничая в вашей жадности. Я дарю вам Мою любовь, защиту и благословения без меры, но вы падаете ниц и поклоняетесь другим богам.

    Я не буду ждать вечно, но предам вас в руки врагов ваших, в руки ненавидящих вас. Они будут убивать вас на улицах ваших городов и в ваших собственных домах, не имея жалости даже к малюткам - вашим любимым детям, как и вы не имеете жалости к Моим малюткам, превознося каждый аборт и называя это правом человека. Это геноцид Моих возлюбленных детей.

    Враг, которого Я подниму против вас, так же верно поразит старого и слабого, убивая так же безжалостно, как вы это делаете, одобряя и примиряясь с их смертями, больше заботясь о вашей финансовой политике, чем о них. Вы безжалостны, так и Я буду безжалостен.

    Вы берете дары мои и превращаете их в проклятия. Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных, но станет нацистской Америкой, полицейским государством, и вы, никогда не знавшие войны или угнетения, вы, разжиревшие на плодородной земле, вы станете рабами и пойдете под ярмо ненавидящего вас народа. Ибо воистину, вы отбились от Бога во всем. Нет ничего, что вы бы делали с чистым сердцем. И все вы живете во тьме. Каждое последующее поколение все дальше уходит от Меня, пока страх Божий и знание Меня не исчезнут совсем.

    Мой народ уничтожается через недостаток знания. Конечно, в сердцах ваших еще есть смутное воспоминание обо Мне. Я Бог любящий, добрый и милосердный, и Я дал вам время одуматься и обратиться, но вы не одумались. Ваше время быстро истекает, часы тикают, приближая ваше падение. Но каждый, кто обратится, будет спасен из беды. Я укрою его под Моим крылом и позабочусь о нем, в то время как безбожные и нечестивые будут падать от меча, голода и мора» (1996 г.). 

    http://vavilon-plen.ru/publ/5_vavilonskij_plen/17

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1101 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1