Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Январь » 5 » Украинцы замерзают в своих квартирах
    05:31
    Украинцы замерзают в своих квартирах

    Киевляне, проживающие в разных районах города, массово жалуются на проблемы с отоплением в квартирах.

     Так, по состоянию на 18.50 местного времени, 5 января на сайте киевского контакт-центра 1551 оставлено более 125 электронных обращений по этому поводу. Некоторые обращения поданы еще в середине декабря и продублированы.

     На карте (ниже) можно увидеть количество обращений за 5 января.

     «Сегодня, 5.1.16, отключили отопление. Сейчас температура в комнате 17 градусов. И температура все падает. Поспособствуйте, пожалуйста, решению данной проблемы. В месяц только за отопление я плачу 1000 гривен, в комнате 18 градусов, возникает вопрос, за что берут с меня такие деньги, и как решить эту проблему?», — спрашивают жители Оболонского проспекта.

     «Температура в моей квартире составляет +14. Батареи совсем холодные», — жалуются жители улицы Сурикова.

    «Я неоднократно обращалась в службу 1551 по поводу низкой температуры у себя в квартире (-15 градусов). Сейчас у меня в квартире температура воздуха 15 градусов возле батареи. Высылаю фото термометра, который находится возле батареи. Прошу посодействовать в решении моей проблемы и создать нормальные условия для нормальной жизни», — пишет киевлянка с улицы Уманской.

    Термометр на Уманской

     «В нашем доме по адресу: улица Киквидзе, 2/34, полностью отсутствует отопление с 3 января 2016 года. Сегодня уже вечер 4 января, ситуация не изменилась. На улице минус 17 градусов. В квартире маленькие дети. Обращались и в ЖЭК, и в 1551. Реакции ноль», — огорчена жительница элитного Печерска.

     Люди пишут, что батареи в квартирах едва теплые, а температура воздуха достигает от +13 до +15 градусов.

    По нормативам в сезон отопления показатели должны быть не менее +18. А средняя ежемесячная плата за отопление в однокомнатной квартире составляет примерно 600 гривен.




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1194 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/2