Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Август » 3 » В Харькове боевик «АТО» зарезал семью
    20:45
    В Харькове боевик «АТО» зарезал семью

    Полиция Харькова задержала мужчину, который совершил двойное убийство, передает пресс-служба областной полиции.

    Событие произошло 2 августа на улице Франтишека Крала. По указанному адресу во дворе частного дома работники полиции обнаружили тела 58-летнего мужчины и 45-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранами. Пострадавшая 62-летняя женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

     Правоохранительные органы и скорую помощь вызвал сын умершего, который утром пришел к родным в гости.

     Как выяснили полицейские, 28-летний харьковчанин заранее пришел к дому пострадавших, перелез через забор и дождался, пока из дома выйдет мужчина. Он внезапно подошел к мужчине и начал наносить удары ножом. Услышав крики о помощи, на улицу выбежала жена, которая тоже получила ножевые ранения. От полученных травм супруги погибли.

     Сестра потерпевшего также пыталась помешать злоумышленнику. Женщина получила телесные повреждения и успела спрятаться внутри дома.


     Подозреваемый рассказал, что 2 года назад убитый задолжал его отцу деньги и не возвращал. Таким образом он решил отомстить. С места совершения преступления убийца забрал золотые украшения.

     Преступником оказался участник «АТО».

     «Он пришел из АТО, слонялся здесь. Вроде как наркоман. Витя его вроде как подкармливал, что-то он там помогал. Ну, подкормил», — рассказал друг убитого Олег Тупиков.

     По данным прокуратуры, подозреваемого демобилизовали по состоянию здоровья. В последнее время он работал в одной из больниц Харькова медбратом.

    «Не судим, никакого негативного следа в прошлом не установлено. Имеет высшее образование, работу, женат, двое детей. Невозможно объяснить поступок с учетом характеристики его личности», — рассказал представитель прокуратуры Евгений Кривоносов.



    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1098 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1