Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » В Виннице учительница «изгоняла чертей» на уроках
    06:19
    В Виннице учительница «изгоняла чертей» на уроках

    Учительницу 34-ой винницкой школы называют сектанткой, которая «со свечей в руках выгоняет из класса негативных духов».

     После коллективного обращения родителей детей из 5-г в классе педагог больше не преподает, но уволить ее не могут — формально для этого нет оснований.

     Известность Тамила Очеретная, учительница украинского языка и литературы, обрела после сюжета «Надзвичайних новин». Родители пятиклассников стали массово жаловаться на то, что педагог ведет себя неадекватно. Перед уроком она заставляла детей читать «Отче наш», не отпускала в туалет, а когда кто-то зевал требовала перекрестить рот. Иногда женщина с горящей свечкой во время занятий ходила по классу, чтобы отогнать «злых духов» и «чертей».

     Столь неординарное поведение учительницы шокировало не только детей, но и их родителей, которые добились реакции руководства школы. Директор школы № 34 Владимир Крамар уверяет журналистов, что не раз беседовал с Т. Очеретной, но она не реагировала, поэтому лишь освободил от преподавания во «взбунтовавшемся» классе.

     В департаменте образования тоже поясняют, что могут только проводить профилактические беседы, и если женщина будет продолжать насаждать свои довольно странные религиозные убеждения детям, то станут делать ей выговоры. Вместе с тем, родители школьников уверяют, что не ограничатся полумерой и продолжат добиваться увольнения педагога.

    Родители могут обратиться в полицию с заявлением о психическом воздействии на детей и угрозе их жизням (хождение с открытым огнем над головами) со стороны неадекватного учителя.




    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 994 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1