Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
НОВОСТИ
БИБЛИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » 2014 » Июнь » 24 » За кровопролитием на Украине стоит мировой империализм
    00:52
    За кровопролитием на Украине стоит мировой империализм

    На Украине не стихает канонада гражданской войны. Горят города и сёла, гибнут люди. У каждого свой взгляд на происходящие события - один винит в происходящем Россию, другой украинских силовиков, но уже нет сомнения, что за кровавыми событиями на Украине стоит западный империализм заинтересованный всеми способами овладеть украинской экономикой и поставить её на службу западным интересам.

    Уже с самого начала украинских событий, с самого начала Майдана в этих событиях было ощутимо мощнейшее вмешательство Запада, когда сменяя друг друга на Майдан постоянно приезжали западные политики и занимались возбуждением и так несовсем трезвой толпы. Запад финансировал Майдан, Запад финансировал Тягнибока и Яроша.

    Фактически Запад взрастил пятую колонну, что-бы с её помощью овладеть Украиной. Сегодня на Юго-Востоке Украины полыхает гражданская война одну из сторон которой финансируют про-западные же олигархи. Запад называет карательную операцию против мирного населения легитимными действиями. Запад считает женщин и детей в Донецке, Славянске, Мариуполе чуть ли не террористами в которых нужно стрелять на поражение. Оно и неудивляет.

    «В чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она
    руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости
    пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их» (Иез.16:49-50)

    Ведь Запад (и особенно США) всегда отличался двойными стандартами. Запад всегда поддерживал самые жестокие и кровавые режимы если это было выгодно Западу.

    25 мая на части украинской территории прошли организованные новыми властями выборы в ходе которых победил олигарх Пётр Порошенко. В не всякой связи с моей личной неприязнью к олигархам следует отметить такой интересный и немалозначительный факт, что сразу-же после своего избрания на пост президента Порошенко обратился к США и НАТО с просьбой ввести войска на территорию Украины.

    И так на Украине свершился фашистский переворот в результате которого к власти пришла бандеровская хунта финансируемая крупным капиталом и за этой хунтой стоит западный империализм со своими не совсем чистыми интересами. Когда-то, в 1941 г. Запад сражался на стороне СССР против нацизма.

    Сегодня (в полное противоречие с не очень далёким историческим прошлым) Запад (тот самый Запад) поддерживает фашистский режим убивающий ни в чём неповинных граждан. Нет сомнения, что сегодняшний Запад это новая нацистская Германия, а война которую сегодня ведут ополченцы Юго-Востока Украины во главе с Губаревым, Стрелковым и Болотовым это новая война с нацизмом. Дай Бог победы героям Новороссии! 


    израильский поэт Шмуэль Ерушалми  





    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 922 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 5.0/1