Главная
МЕНЮ САЙТА
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ГЛАВНАЯ [1]
НЛО [291]
КОНТАКТЕРЫ [0]
КРУГИ НА ПОЛЯХ [0]
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ [259]
КРИПТОЗООЛОГИЯ [276]
ЖЕРТВОПРИНОШ. [0]
ПРИВИДЕНИЯ [283]
АСТРОЛОГИЯ [0]
МАСОНСТВО [0]
СПИРИТИЗМ [0]
ЯЗЫЧЕСТВО [0]
САТАНИЗМ [0]
КЛЕРИКАЛИЗМ [0]
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ [0]
ПРОСТИТУЦИЯ [0]
НАРКОМАНИЯ [0]
ПЕДОФИЛИЯ [0]
ПРЕСТУПНОСТЬ [0]
НАЦИОНАЛИЗМ [0]
КОРРУПЦИЯ [0]
ФАШИЗМ [0]
РАБСТВО [0]
БОЛЕЗНИ [0]
БЕДНОСТЬ [0]
НЕРАВЕНСТВО [0]
НЕГРАМОТНОСТЬ [0]
БИБЛИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ПЕРЕВОДЧИК
ГРУППА СТАТИСТИКИ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Вперёд в Прошлое
  • Последний Зов

  • СТАТИСТИКА

    Главная » Статьи » СТАТИСТИКА ОККУЛЬТИЗМА » ПРИВИДЕНИЯ

    Духи, демоны и привидения в Еврейской автономной области. 1


    Привидения в Еврейской автономной области



    Чудовище с когтями-граблями

    Ради справедливости стоит отметить, что кроме мельтешения фонариков разобрать на темных видеокадрах еще хоть что-то весьма непросто.

      Пожалуй, чтобы разглядеть ужас во мраке, многим придется включить фантазию на полную катушку. Однако местным фоксам малдерам, вероятно, видней… Обсуждая биробиджанского Рейка, пользователи не стали впадать в панику и спешно готовиться к миграции из-за страха (а вдруг неизведанное когда-нибудь раздерет их в клочья?!) 

    Большинство форумчан в чудеса, похоже, не верят и продемонстрировали разумную долю скепсиса. Ролик почти сразу же окрестили фейком (подделкой).  Пользователи не спешат верить в чудеса Фото: скриншот в соцсети В дискуссию вступил и молодой человек, который представился одним из авторов нашумевших роликов про «ходячие грабли». На вопрос о том, где именно застукали сверхъестественное, он сообщил, что теперь Рейка там уже нет.

     «Уже не проверить. Спугнули его походу, когда толпой полезли. Так потом мы его пытались еще раз снять, тишина», - посетовал сталкер. Несколько комментариев оставил один из авторов роликов про Рейка. 

    Между тем даже в Интернете информация про данное чудо-юдо крайне скудная. Кажется, любое другое фольклорное нечто, в кого ни ткни, снискало за свои похождения гораздо большую «славу».  По сути, с одного сайта на другой гуляют перепечатки одних и тех же изображений (рисунков либо стоп-кадров сомнительного происхождения ) и одной и той же. 

    В ней представлены «свидетельства очевидцев», которые жили в разных эпохах и странах и «пострадали от кровавых когтей Рейка».  Изображение Рейка Фото: mrakopedia.ru Вот только само имя Рейк, по замечанию некоторых скептически настроенных пользователей, уж больно удачно рифмуется со словом «фейк».  А еще устойчиво вызывает у них ироничные ассоциации с набившим оскомину Чупакаброй...



    Загадочные световые столбы в небе

    Жители города Биробиджана Еврейской автономной области смогли запечатлеть на фотографии удивительное явление.

    Граждане Европейской автономной области в первые дни 2016 года смогли наблюдать, как огромные яркие световые лучи, которые тянулись от земли до самого неба.   Жители Биробиджана моментально опубликовали снимки загадочных лучей в социальные сети, которые вызвали массу бурных обсуждений. 

    Некоторые из пользователей попытались найти самый логичный ответ на вопрос о возникновении данного явления тем, что это просто отображаются огни фонарей о снег. Некоторые участники обсуждения и вовсе не поняли, как это может происходить. Были и более веселые доводы, например, что это светятся те люди, которые не употребляли спиртные напитки во время новогоднего празднества, или же, это северное сияние. Помимо этого, один из пользователей высказал предположение, что данное явление может быть поздравлением от НЛО для жителей Биробиджана с новогодними праздниками. 

    Эти опущенные (падшие) ангелы любят запугивать слабовольных людей, т.к. бесы будучи изгоями 
    рассчитывают подняться за счёт унижения слабых. Но из-за своего позора трусливые 
    бесы страшно боятся тех, кто силён поставить астральную мразь на место

    «Таинственные столбы света появились над городом Биробиджан в восточной части России в минувшие выходные, вызвав у местных жителей опасения об инопланетном вторжении. Странные разноцветные свечения, вспыхнувшие на фоне ночного неба, были приняты тысячами горожан за посещение пришельцами из другого мира. Один житель сказал: «Был реальный страх, по крайней мере, несколько десятков человек ринулись к своим машинам, чтобы скрыться»…

    Происшествие можно сравнить с инцидентом во время радиовещания пьесы Орсона Уэллса, когда изображения жуткого зрелища загружались жителями в Интернет с пояснениями, что их город был захвачен инопланетянами. В 1938 году Орсон Уэллс и его театр переделали роман «Война миров» Герберта Уэллса в поддельные новостные бюллетени, которые описывали вторжение инопланетян в Нью-Джерси. Многие слушатели ошибочно подумали, что передача была настоящей, что вызвало неистовую панику, побуждая некоторых скрыться из города.

    Это не первый случай, когда странное явление появляется в небе России. В январе 2015 года подобные «столбы света» наблюдали в ночном небе над Саратовом. «Столбы света», как полагают, возникают в результате необычных атмосферных явлений. Оптический эффект возникает, когда свет отражается от кристаллов льда, расположенных в воздухе вертикально. «Столбы света» часто образуются вокруг Луны, городских огней и других источников яркого света», - сообщает «Enigma Digest».

    Тем временем, о странных свечениях в Биробиджане рассказали и новостные ленты соседнего с Еврейской автономной областью Китая. «По всем признакам это было НЛО. Многие люди в панике спешат покинуть город», - нагнетает обстановку СМИ Поднебесной. (EAOmedia).



    Российский охотник на привидений

    Отечественный индустриальный турист и городской исследователь Андрей Егрищин из города Биробиджана дал интересное интервью, которое вы можете посмотреть ниже, и даже предоставил журналистам фотографию духа девушки, убитой в Облучье (Еврейская автономная область) несколько лет назад.

    Фантом несчастной показался в здании пустой воинской части, где и произошло убийство. Выходец с того света предстал перед сталкерами в виде полупрозрачной белесой фигуры с человеческими очертаниями. Это была, возможно, самая впечатляющая находка, касающаяся призраков, которую Андрей и его коллеги когда-либо делали.

    Егрищин рассказывает, что его любовь к сверхъестественным явлениям возникла еще в самом юном возрасте, когда он впервые повстречался с чертовщиной. По словам россиянина, в детстве он с 1990 по 1997 годы прожил в доме, где обитал агрессивный домовой или полтергейст. На веранде в темное время суток слышался топот, хотя быть там никого не могло. 

    В самом доме посреди ночи раздавалось шлепанье наподобие босых детских ног. Наш герой в это время постоянно испытывал сонный паралич, вроде просыпался, но не в силах был пошевелиться или закричать, словно кто-то невидимый сидел у него на груди. Бабушка Андрея однажды увидела на входной двери большие красные глаза в темноте. Родители и другие родственники нашего героя единогласно подтверждают реальность этих пугающих событий.

    Даже когда семья переехала в новое жилище, бесовщина долгое время не переставала преследовать Егрищина. Ему стало сниться, что в заброшенном доме до сих пор ютится какое-то зло, мучительно зазывающее его обратно, по крайней мере во сне ему это вполне удавалось. Андрей видел тогда кошмарное лицо, которое возникало на стене и с которого на пол каплями стекала кровь. Мистическая сущность оставила мужчину в покое совсем недавно.

    Таким образом, для Андрея охота на привидений – это не выбор, а самое настоящее призвание. Он сталкивается с паранормальщиной с раннего детства и до сих пор буквально притягивает ее к себе. Выходит, чтобы стать настоящим сталкером, необходимо иметь особые склад души и энергетику, а не просто бегать с камерой по заброшенным зданиям.


    2 3                          















    Категория: ПРИВИДЕНИЯ | Добавил: admin (15.01.2017)
    Просмотров: 627 | Рейтинг: 5.0/4